Неко - борьба за жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую про "Неко"!!! Регестрируйся, и предотврати хаос на нашей земле! Администраторы
Главный администратор: Месси Блок; Со-администраторы: Анюто4ка, Шейла; Администратор-дизайнер: Лекс; Модераторы
Идёт набор модераторов. ВНИМАНИЕ, модераторов на форуме должно быть не больше 4 (чем больше народу, тем больше модераторов!) Полезные ссылки:
Анкета
Правила!!!
Отношения персоонажей
Сюжет
Требуется на роль
Вопросы
Предложения и помощь этой ролевой
Гостевая книга Сюжет:
Десятилетия назад Ядерный взрыв сломал жизнь миллиардам людей - многие из них мутировали в кошек неполноценно, а некоторые даже полностью стали кошками. Вскоре многие мутировавшие в кошек полностью вымерли, но по всей планете кишат НЕКО - ЛЮДИ-КОШКИ...
С тех пор прошли десятки лет, но учёные до сих пор активно изучают эту жизненную форму. Многие люди презираю НЕКО и пытаются всеми силами сотворить закон об истреблении НЕКО. Пока-что им это не удалось, но кто знает...
В результате всех НЕКО собрали в один город. Но тут живут и люди. Неко пытаются распострониться по свету, и некоторым это удаётся. Но что будет потом? Никто не знает, и даже не подозревает о том, что когда-нибудь, рано или поздно, НЕКО восстанут...Кто победит? Кто установит мир и предотвратит хаос на нашей планете... Новости и Погода:
И вот наступила осень. Все говорят, что это школьная пора. Да, так оно и есть. Но в особенной школе, совмещённой школе-интернат нехватает учителей, всвязи с этим учёба прекращена. А ученикам какая радость-то!!!

Сообщение от Главного Администратора!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите.
2)Пол
3)Возраст
4)Человек или Неко?
5)Твоя биография
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар")
7)Твой характер (напишщи плюсы и минусы. много писать не надо, если трудно))
8)Профессия в школе Неко (учитель, ученик, директор)
ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ: какой предмет:
ДЛЯ УЧЕНИКОВ: какой класс:
9)Как с тобой связаться? (напиши асю, если не трудно. если аси нету, э-мэйл)
10)как ты узнал о существовании этого форума?
11)Обязуешься посейщать этот форум? Если да, как часто?
12)Знаешь, кто такие "Неко"?
13)Оцени этот форум по 10-ти бальной системе ^^

0

2

1)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите.
Имя:Месси, Фамилия: Блок, Прозвище: Люди её зовут просто - ничтожество и что то в этом роде. А среди неко она просто Месси, иногда Месс
2)Пол
Девушка
3)Возраст
16 лет
4)Человек или Неко?
Неко...изгой...
5)Твоя биография
Месси родилась в нормальной человеческой семье,но по неопределённым причинам она была Неко-человеком, и её куда-то увезли ещё в младенчестве. Вскоре родители её погибли в авто-катастрофе, и сестру (она же Лилиан) отправили сначала в детский дом, а когда пришла пора учиться - в интернат. Там же была и Месси. Почему именно в этот? потому-что он был самый НЕ престижный из-за большого количества Неко-людей, и в него можно было отдать ребёнка за бесплатно и до того времени, пока он не выучится. Но когда Лилиан приехала в интернат, общежитие для людей было не таким большим, как сейчас и Лилиан туда "не поместилась". Её подселили в общежитие для "неко" к Месси Блок. Девочки до сих пор и не подозревают о том, что они сёстры... Месси осознаёт тот факт, что Лилиан старается с ней подружиться... но отталкивает Лилиан, потому-что не знает - готова ли она подружиться с человеком?..
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар")
аватар.
7)Твой характер (напишщи плюсы и минусы. много писать не надо, если трудно))
Месси коварна, мстительна, беспощадна, замкнута, одинока, это минусы. а плюсы - романтична, и всё. с ней трудно сладить - она не любит проигрывать. а если проиграет, возненавидит и унизит выигравшего так, что он подумает - лучше бы я проиграл...
8)Профессия в школе Неко
Ученица. Класс №10.
9)Как с тобой связаться? (напиши асю, если не трудно. если аси нету, э-мэйл)
Аська: 454309636
10)как ты узнал о существовании этого форума?
Создала, вот и всё)
11)Обязуешься посейщать этот форум? Если да, как часто?
Обязуюсь, через день
12)Знаешь, кто такие "Неко"?
Да.
13)Оцени этот форум по 10-ти бальной системе
Пока-что 4+...

Это моя анкета и образец анкеты. Естественно принята)

0

3

1) Анюта. кликуха - момсюнька)
2) Девушка={}
3) 15
4) Человек.
5) Хо хо!" хочешь, я тебе потом напишу!.. правда это тома в 4 обойдётся)
6) ню воть! пиши на асю, если хочешь узнать!... хотя тебе то зачем, Месси? мы ж с тобой каждый ( почти ) день видемся!!!!
7) ну почему.. не трудно... :writing:
+:
я хорошо строю глазки, влюбчивая, честная, РОМАНТИК, рассудительная, добрая, 100% ангелок), прощаю быстро, ГДЕ КОМПАШКА, ТАМ И Я!!!!, обаятельная, общительная, я как карлсон -  СО МНОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ:))), дружелюбная, всегда выручаю в беде!
..а теперь минусики....
вредная, иногда злапамятная, МСТЮ НЕ ПОДЕТСКИ, иногда реву по пустякам, ну а остальное вам лучше не знать))) :D
8) я не в неко!!!!!!!! а так учусь в 9 классе .. гы! а че, по мне не скажешь?!
9) аська- 375298002! только предупреждать, что вы с форума неко!
10) один человечеГ подсказал и дал ссыло4ку)
11) обязуюсь! как зайду в инет - сразу сюды)
12) догадываюсь)
13) буду щедра и добра! 6+

анкету заполняла Анюто4ка!

0

4

Анюто4ка
ты канеш моя подруга, ЛУЧШАЯ ПРИЧЁМ! но всё таки заполни возраст и класс, потому-что на этой ролевой неко и люди вместе учатся) дааа....нюська, тебе попотеть придётся)))

0

5

1)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите. имя-Лилиан Марвин, прозвище -
2)Пол - она...
3)Возраст 16 лет
4)Человек или Неко? человек
5)Твоя биография
Лилиан родилась в нормальной человеческой семье,но по неопределённым причинам её сестра (которую Лилиан никогда не знала и не видела) была Неко-человеком, и её куда-то увезли ещё в младенчестве. Вскоре родители её погибли в авто-катастрофе, и девочку отправили сначала в детский дом, а когда пришла пора учиться - в интернат. Почему именно в этот? потому-что он был самый НЕ престижный из-за большого количества Неко-людей, и в него можно было отдать ребёнка за бесплатно и до того времени, пока он не выучится. Но когда Лилиан приехала в интернат, общежитие для людей было не таким большим, как сейчас и Лилиан туда "не поместилась". Её подселили в общежитие для "неко" к Месси Блок. Лилиан очень хотела подружиться с Месси, но та постоянно отвергала Лилиан. Девочка до сих пор старается подружиться, но пока без успешно...
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар") - Я очень похожа на Месси...только вот мы до сих пор не поняли, что сёстры, и при том - БЛИЗНЯШКИ!!!
7)Твой характер (напишщи плюсы и минусы. много писать не надо, если трудно))Эмм...короче:
+: добрая, отзывчивая, скромная, незлопамятная)
-: могу разозлиться, хотя это меня надо ТААК ДОВЕСТИ...
8)Профессия в школе Неко (учитель, ученик, директор)
ДЛЯ УЧЕНИКОВ: какой класс: 10 класс
9)Как с тобой связаться? (напиши асю, если не трудно. если аси нету, э-мэйл) - аську знает главный администратор)))
10)как ты узнал о существовании этого форума? - Месси рассказала
11)Обязуешься посейщать этот форум? Если да, как часто? - да! каждый день!
12)Знаешь, кто такие "Неко"? конечно...
13)Оцени этот форум по 10-ти бальной системе ммм... 6...

0

6

Лилиан
Ну, близняффка, приветик) принята))) кстать, классная анкета)))

0

7

1)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите. имя Шейла-прозвище Шило
2)Пол ж
3)Возраст 21
4)Человек или Неко?неко
5)Родиласбь,родители обнаружили что у меня растёт хвост!!!Ониотказались от мя,выбросили в окно,но кошачий инстинкт не дал мнее умереть
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар")аватар,я его скоро нарисую))
7)Твой характер (напишщи плюсы и минусы. много писать не надо, если трудно))+сы-добрая ласковая  -сы-слишком хладнокровна
8)Профессия в школе Неко (учитель, ученик, директор)я уже работаю)
ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ: какой предмет:кошачий инстинкт,то есть:мышление кошек,реакции кошек,ну и немнорго мяуканье
ДЛЯ УЧЕНИКОВ: какой класс:,,,!!!...
9)Как с тобой связаться? (напиши асю, если не трудно. если аси нету, э-мэйл)454436611
10)как ты узнал о существовании этого форума? админ сказал
11)Обязуешься посейщать этот форум? Если да, как часто?...через день
12)Знаешь, кто такие "Неко"?да
13)Оцени этот форум по 10-ти бальной системе 9 мало участников)_))Но эт поправимо

Отредактировано Шейла (2008-10-14 21:05:30)

0

8

1)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите.- Белоснежный ( Кличка ) Лекс
2)Пол – М ( можете проверить )
3)Возраст – 20
4)Человек или Неко? – Неко!!!
5)Твоя биография – Ну что тут можно рассказать! Жил да не тужил, правда, пришлось все делать и зарабатывать самому. Родителей лишился в самом детстве, и растила его тетя, которая ненавидела Лекса. Когда Белоснежный ( Его так прозвали из-за вида одежды и белых волос) немного подрос, то понял, что должен добиваться всего сам. Лекс выучился почти всему сам и заметил, что ему это нравится. Именно поэтому, спустя несколько лет, решил посвятить себя науке.
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар") – Аватар!!
7)Твой характер (напишщи плюсы и минусы. много писать не надо, если трудно)) Характер постоянно меняется, словно ураган. Ненавидит предательства и сам никогда не обидит и не предаст. Ненавидит ложь, так как сам честнослов. Хранитель секретов. Для всех остальных хладнокровный и немного холодный неко))
8)Профессия в школе Неко (учитель, ученик, директор) – Учитель
ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ: какой предмет: Изо
ДЛЯ УЧЕНИКОВ: какой класс:
9)Как с тобой связаться? (напиши асю, если не трудно. если аси нету, э-мэйл) - 315531768
10)как ты узнал о существовании этого форума? – от админки))
11)Обязуешься посейщать этот форум? Если да, как часто? – ды, часто – пинка по асе можно дать в любой момент)))
12)Знаешь, кто такие "Неко"? – уже да!
13)Оцени этот форум по 10-ти бальной системе – 9)

0

9

Лекс
конечно принят!

0

10

1)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите. Джессика (Огненная Звезда)
2)Пол кошка
3)Возраст 14 лет
4)Человек или Неко? кошка, только разум человеческий...
5)Твоя биография после взрыва начали происхлдить координальные изменения...ничего не помню
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар") постоянно меняется внешний вид, в основном рыжий
7)Твой характер (напишщи плюсы и минусы. много писать не надо, если трудно)) агрессивная и точка.
8)Профессия в школе Неко (учитель, ученик, директор) Мученик
ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ: какой предмет:
ДЛЯ УЧЕНИКОВ: какой класс: 9-ый
9)Как с тобой связаться? (напиши асю, если не трудно. если аси нету, э-мэйл) тут всегда в зоне доступа =)
10)как ты узнал о существовании этого форума? от Остролапки =)
11)Обязуешься посейщать этот форум? Если да, как часто?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
12)Знаешь, кто такие "Неко"?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
13)Оцени этот форум по 10-ти бальной системе   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif 7

0

11

1. Имя: Хината Хьюга, Кличка Лиса.
2. Пол: Она
3. Возраст: 16 лет
4. Человек или Неко? Неко.
5. БИО: Я родилась в семье людей, когода мне исполнилось год, меня отдали в приют для животных! Я была просто возмущена! Через год меня отдали в дет дом, а потом в интернат. Мне было очень обидно, что родные родители предали и бросили меня. И в один пасмурный день я поняла свою судьбу... Я рождена, чтобы мстить!
6. Внешность: Черные волосы и ледянные глаза. Хината унаследовала кошычьи лапы и поэтому прячет и под перчатками, которые доходят до её локтей. В оснавном она носит шорты или штаны, не уважает юбки! На поясе Неко висят всякие цепочки и погремушки, что выдаёт её кошачью натуру. Хвост Хинаты чёрный и гладкий лишь на конце его пушистая кисточка. Ушки у Неко мохнатые и также чёрные. В одном ухе болтаются три серебрянных колечка. Девушка сама по себе очень стройная и грациозная.
7. Характер: Хината обажает шалить в интернате она превая хулиганка. Но за этой простотой скрывается серьёзная натура. Она ненавидет тех кто называет её монстром не достойным жить наземле, обычно эти люди долго не живут). Хината, как я говорила раньше мстительна. Она готова убить того кто помянет её происхождение не добрым словом. Неко мечтает добиться уважения среди людей и это её делает немного странной. У Хинаты в интернате нет друзей и она очень замкнутая в себе особа.
8. Професия в школе: Ученик.
Класс: №10
9. мыло timbolista@mail.ru
10: По рекламе.
11: Это вопросы к моему компу, но постраюсь часто.
12: Знаешь кто такие Неко? Дяяя!
13: Оцени: 8 пока))

0

12

Хината
Принята! Кстати, анка классная :cool: .

0

13

1)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите. – Рицка Аояги/ Loveless
2)Пол - Мужской
3)Возраст - 13
4)Человек или Неко? – Конесно же Нээкоо ^__^
5)Твоя биография - мальчик родился в большой семье, но все они часто ссорились из-за младших братьев. Рицка с одним из своих братьев были не такие как их родители, из-за этого семья их ненавидела. Два года назад (когда Рицке было 11) его нэко брат серьезно заболел и умер по тому что родители не хотели тратить много денег на его лечение. После этого Рицка еще больше стал их ненавидеть и ушел из дома.
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар") – Темные волосы. Рост примерно 155 см. Глаза серо-голубые. Очень худой. Обычно одет в удлиненную кофту, и обтягивающие штаны. http://s57.radikal.ru/i156/0810/45/c40cc31b05c8t.jpg
7)Твой характер (напишщи плюсы и минусы. много писать не надо, если трудно)) - Обычно он веселый и жизнерадостный, но бывает очень скрытным и совершенно не разговорчивым. Так же с ним лучше не шутить. Может не понять шутку и сорваться.
8)Профессия в школе Неко (учитель, ученик, директор)
ДЛЯ УЧЕНИКОВ: какой класс: 7
9)Как с тобой связаться? (напиши асю, если не трудно. если аси нету, э-мэйл) 420262841
10)как ты узнал о существовании этого форума? – это вопрос….
11)Обязуешься посейщать этот форум? Если да, как часто? – если будут отписываться, буду чаще заходить.
12)Знаешь, кто такие "Неко"? – в прямом переводе это «кот, кошка» , а не люди-кошки как вы однажды сказали!
13)Оцени этот форум по 10-ти бальной системе   - могу дать 5

0

14

1)Мэри,Мани
2)Линолеум извиняюсь - Женский
3)17
4)Неко
5)нискажу(мне лень)
6)чёрные ушки,чёрные волосы,чёрный хвост и серые глаза.ношу мини-юбки синего цвета и что нибуть светлое наверх.
7)нискажу(мне лень)
8) ученица, 10 класс (пошла на год старше, чем другие)
9)аська-492062837
10)Ну мне Месси Блок сама в школе сказала (мы туту многие из одного класса - Александрина Уэрбель, Месси Блок и я ХD )
11)раза два в неделю - минимум!
12)да
13)7 ... неплохо

Отредактировано Мэри (2008-10-21 17:40:23)

0

15

Александрин Уэрбель
НЕ ФЛУДИ, АНЯ (я могу ещё и фамилию назвать!)!
Мэри
ПРИНЯТА! Делай себе комнату, отписывайся в отношениях - вобщем, живи тут полной жизнью! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

16

1)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите. Макс
2)Пол муж
3)Возраст 17
4)Человек или Неко? чел+
5)Твоя биография родился в семье богатой. есть брат. рано потерял отца
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар") ава
7)Твой характер (напишщи плюсы и минусы. много писать не надо, если трудно)) я клевый
8)Профессия в школе Неко (учитель, ученик, директор)
ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ: какой предмет:
ДЛЯ УЧЕНИКОВ: какой класс: 10
9)Как с тобой связаться? (напиши асю, если не трудно. если аси нету, э-мэйл) Krasava-moms@yandex.ru
10)как ты узнал о существовании этого форума? ссылку дали
11)Обязуешься посейщать этот форум? Если да, как часто? частенько
12)Знаешь, кто такие "Неко"? догадался
13)Оцени этот форум по 10-ти бальной системе ^^ +5

0

17

Максик
Принят, только аву поставь)
ОФФ: что то мне кажется, что ты ковалёв... признавайся)

+1

18

1)Катотока Хакаро для друзей Катома
2)Женский
3)16
4)Полу-Человек полу- Неко, обьясню в биографии
5)Катото родилась в забытой деревне. В клане, который считался проклятым, так как проклятье передовалось к новорождённому. Проклятье это- демон. Демон жизни и смерти, так его называли, выглядил он как чёрный кот , но с большими клыками и когтями.Однажды, когда Катоме было 5 лет, она не справилась с демоном и перебила всю семью( она была под действием демона), когда она очнулась, она поклялась, что такого не когда больше не произойдёт и уже 12 лет она стала безжалостной убийцей.В 16 лет она ушла из деревни и долго скиталась. Когда тело Катото находится под властью демона,  у неё вырастают уши, хвост, клыки и когти, как у кота, поэтоиу она считается и Неко и человеком.
6)аватар
7)Страдает раздвоением личности. Может быть и доброй и злой. Очень вспыльчива. Любит пошалить и посмеяться. Очень отвественная и серьёзная когда это нужно. Всегда поможет, что бы на нею обратили внимание.
8) ученик
какой класс:пока не знаю, потом допишу
9)23.94@bk.ru
10)Рекламку увидела
11)Да, каждый день
12)Обижаешь, конечно ДА!
13)10 http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

19

Katoma
оригинальная анкета!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Принята :)

0

20

Месси Блок
Ух ты блин догадливая))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

+1

21

Лилиан
Максик
Katoma
Мэри
Рицка
Хината
Джессика
Шейла
Лекс
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые участники и дорогие гости! Как заместитель главного администратора (Месси Блок), я вынуждена сделать сообщение!!!
  К сожалению, наш любимый Админ всея руси не сможет посещать эту ролевую. На сколько долго затянется это происшествие, я пока точно не знаю!!! Знаю лишь некоторые подробности: У нашей обожаемой Месси что то с ноутом! И она не может зайти на этот чудный сайт!!!=( Теперь ее замещать буду вынуждена Я!!! Если от Месс будут какие то новости для Вас, уважаемые участники, я непременно об этом Вам сообщу.

   По каким либо вопросам обращаться в тему "Вопросы" в форуме "Технические вопросы"!

  С уважением, Александрин Уэрбель!!!

0

22

Мэри
Маня! если не умеешь правильно читать мое имя, то не читай вообще!!!! А то ведь могу и отомстить... ты про птицеядов на стен- газете не забыла????

0

23

Александрин Уэрбель
оки)

0

24

1)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите.
Имя: Каяме, Фамилия: Киаше, Кличка: Ка
2)Пол:
Женский
3)Возраст:
14 лет
4)Человек или Неко?
Нека!
5)Твоя биография
У Каямы было не простое детство... Её родители отказались от неё и подкинули другой семье Неко. Женщина - Элизабет, в 3 часа ночи проснулась от детского, кошачьего крика. Мужчина - Эрик, тоже проснулся от этого крика. Они открыли дверь и увидели неку. Им сначала показалось, что это котенок, а потом, разглядев девочку поближе они поняли, что это Нека. Отец дал девочке первый попавшийся клубок ниток и сразу пошел обратно в кровать.(он не очень-то любил детей) Кай испугалась клубка, отпрыгнув от него она случайно вывалилась из коробки и полетела вниз по ступенькам... Элизабет бросилась её догонять. Когда она подобрала раненого младенца, она увидела милое, испуганное, но побитое личико и решила взять девочку себе. Элизабет дала девочке имя "Каяме", что означало "доверие". Неки не имели своих детей, и мать всю душу отдавала для того, чтобы Кай выросла хорошей и похожей на приемных родителей... точней на приемную мать... Отец, к сожалению, ненавидел детей. И к Каяме исключений не было... В 4 года, мать пошла за продуктами, а отец сел у телевизора и смотрел передачу о кошках. Кай в то время игралась с плюшевым котиком и загородила отцу вид телевизора, а тот её за это запер в чулане. Мать не возвращалась допоздна, а Кайме всё это время кричала во весь голос, ревела во всю и умирала от голода и страха. К тому времени, когда Элизабет вернулась, Кай совсем потеряла голос и силы... Элизабет войдя в комнатку Каяме, саму девочку не увидела и бросив покупки она начала искать девочку... Она искала девочку по всюду: в ванной, на кухне, в малюсенькой комнатке для наказаний... но там неки не оказалось. Элизабет решила, что девочка сбежала и сдавшись она пошла положить вещи в чулан и она увидела лежащую без сознания Кайму. Она сразу же, во второй раз, кинула покупки и перенеся "больную" в её же комнату  облила девочку водой. Каяме проснулась, но голоса ещё не было... Тут подошел Эрик. Кай, увидев его, спряталась под стол со слезами... Элизабет сразу поняла в чем дело и выставила Эрика за дверь, т.е. выкинула на улицу. И больше она не впускала Эрика домой. Кай стало гораздо легче жить. Через месяц вернулся голос, но с тех пор Кай не очень любит представителей противоположного пола. Дальше жизнь была отличной! В 12 лет Каяме купила живого котенка, белого окраса, с  с красным ошейником и колокольчиком. Ей понравился колокольчик котенка и она купила себе такой же. На её хвосте, на красной ленточке висел колокольчик.  Этот колокольчик всегда веселил Нэку. Кай хорошо училась в школе, правда друзей у неё не было... но они не очень-то были нужны девушке. Каяме никогда не проявляла своих чувств другим людям, потому что знала, что никому это не важно... Потом на неё стали охотиться люди, чтобы закинуть на остров... На неё охотились 1 год! За это время она овладела катаной, конечно не без помощи журналов, газет, телевизора и т.п. т.д. Наконец её схватили, а катану выкинули в освояси... Но Кайме каждую ночь снилась та катана, неизвестно почему, но снилась...
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар")
Симпатичная, стройная, высокая девушка, её рост составляет 178 см. У Каяме большие карие глаза и не длинные, до плеч темные волосы, а так же темная шерстка на длинном хвостике и на больших, заострённых ушках. А на длинном хвостике, о котором уже говорилось раньше, висит кругленький колокольчик на красной ленточке. Нос прямой и маленький. В основном носит: темную мини-юбку с вырезом для хвостика, белый, матросский топик, черные туфельки с небольшим каблуком. Иногда она одевает: светлые джинсы с вырезом для хвоста, тоже белую маячку, белые босоножки и кепку с вырезами для ушей. +внизу картинка
7)Твой характер (напишщи плюсы и минусы. много писать не надо, если трудно))
Самоуверенная, веселая девушка. Любит лишний раз пошутить. Точней шутит почти всегда! Но в серьезных случаях она может показать и сдержаность, и злобу, и ненависть. Если Кайме, кто-то обидет, то не будет посщады обидчику! Каяме всё сделает пока не извинится обидчик. Хотя довести Каяме до такого состояния непросто! А так Кай - девушка добрая и милая. Кай никогда не показывает своих чуств на людях и неках.
8)Профессия в школе Неко (учитель, ученик, директор)
ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ: какой предмет:
ДЛЯ УЧЕНИКОВ: какой класс: 7 класс
9)Как с тобой связаться? (напиши асю, если не трудно. если аси нету, э-мэйл)
ася: 365299739
10)как ты узнал о существовании этого форума?
Я не помню... он у меня несколько дней в избранном лежит...
11)Обязуешься посейщать этот форум? Если да, как часто?
Конечно! Каждый день, а может и чаще) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
12)Знаешь, кто такие "Неко"?
Конечно! С головы до ног! С ушей до хвоста!
13)Оцени этот форум по 10-ти бальной системе
9 , можно даже 9.5

Отредактировано Каяме (2008-11-15 13:59:18)

0

25

Каяме
Принята! Отличная анкетка http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Начинай играть с нами! Надеюсь, тебе понравится у нас на ролевой

0

26

)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите.
Юки Самару, Сэм (для друзей)
2)Пол
с утра был женский ^^
3)Возраст
17
4)Человек или Неко?
неко
5)Твоя биография
Родителей не знала, вся ее жизнь проходила  в интернате для детей с отклонениями (причина - внешность). Когда Сэм исполнилось 14 она сбежала из интерната и поселилась в деревне, где ее считали демоном и постоянно гоняли. Только старейшина деревни приютил девушку. Он воспитывал ее как свою родную дочь. Когда Самару исполнилось 16 он погиб при невыясненных обстоятельствах. Естественно считали, что его убила "демон" Сэм. Ночью она сбежала. Путешествовала около года, пока судьба не привела ее в этот город.
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар")
Внешность - аватар. Одета в простое черное платье, длинной чуть выше колен, полосатая кофта, чулки, сапоги "армейские", сумка через плечо, шапка, прячущая ушки.
7)Твой характер (напишщи плюсы и минусы. много писать не надо, если трудно))
8)Профессия в школе Неко (учитель, ученик, директор)
ученик, класс 10

9)Как с тобой связаться? (напиши асю, если не трудно. если аси нету, э-мэйл)
324910601
10)как ты узнал о существовании этого форума?
гугл ^^
11)Обязуешься посейщать этот форум? Если да, как часто?
вроде как да, постараюсь каждый день ;)
12)Знаешь, кто такие "Неко"?
хых, конечн ^^
13)Оцени этот форум по 10-ти бальной системе
6

0

27

Yuki Samaru
принята))

0

28

1)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите. Катаки Тока или Ли
2)Пол ж
3)Возраст 15 лет
4)Человек или Неко? неко
5)Твоя биография Катаки не родилась неко. Вернее, никто не знает кем она родилась, но после рождения у неё не сразу появились хвостик и ушки. Только с 4 лет у девочки начали появляться рыжие ушки. После этого, друзья постепенно стали уходить от неё. В десять лет, из её семьи ушёл отец. Он не хотел иметь дочь-неко. Мать не пережила предательства отца. Нет, она не умерла, она заболела страшной болезнью. На лечение уходили все деньги. Вскоре семью выселили из дома. А ещё через 2 года мама Катаки умерла. Но тогда же, девушка ухнала, что она не одна такая. И она ушла в общежитие неко. Сдесь она хотя бы не чужая...
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар") аватар, но ещё опишу немного. Миловидная девушка небольшого ростика с рыжими волосами и зелёно-серыми глазами. Ушки и хвостик тоже рыжие и очень пушистые. Обычно ходит в простом коротком чёрном платье.
7)Твой характер (напишщи плюсы и минусы. много писать не надо, если трудно)) весёлая, добродушная, любит пошутить, но у неё начисто отсутствует такт, она может легко ранить человека (или неко) словами, а потом искренне недоумевать: почему на неё обиделись?
8)Профессия в школе Неко (учитель, ученик, директор) ученик
ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ: какой предмет:
ДЛЯ УЧЕНИКОВ: какой класс: 9
9)Как с тобой связаться? (напиши асю, если не трудно. если аси нету, э-мэйл) oldcat77@yandex.ru
10)как ты узнал о существовании этого форума? баннер
11)Обязуешься посейщать этот форум? Если да, как часто? да, через день точно
12)Знаешь, кто такие "Неко"? та!!!!
13)Оцени этот форум по 10-ти бальной системе 9

0

29

1)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите.
Акира (кличка)ака
2)Пол
Ж
3)Возраст
16
4)Человек или Неко?
неко
5)Твоя биография
ну когда маленькой была родителей зарезали а саму посадили в коробку и выбросели,потом её нашёл мастер по мечу выучил дратся и оборонятся а потом пределал её в неку чтоб она могла получить ещё больше силы.Ну а потом засунул её в школу и сказа найди своего брата.
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар")
аватар
7)Твой характер (напишщи плюсы и минусы. много писать не надо, если трудно))
весёлая,но только смастером и с блискими людьми а так вобще скрытная
8)Профессия в школе Неко (учитель, ученик, директор) ученик
ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ: какой предмет:
ДЛЯ УЧЕНИКОВ: какой класс:10
9)Как с тобой связаться? (напиши асю, если не трудно. если аси нету, э-мэйл)тока админу скажу
10)как ты узнал о существовании этого форума?
11)Обязуешься посейщать этот форум? Если да, как часто? обязуюсь как часто незнаю
12)Знаешь, кто такие "Неко"? ды
13)Оцени этот форум по 10-ти бальной системе
9+

0

30

1)Имя. Если есть прозвище (кличка), её тоже напишите.МОМО,обычно все нко зовут её просто МОМ.
2)Пол-ЖЕНСКИЙ
3)Возраст-16 лет
4)Человек или Неко?-Неко
5)Твоя биография-Брошеная родителями девочка,когда ей было 10 лет её бросили родители,она скиталась по улица  впоисках пиши,ела остатки еды которые находила  в мусорках.Одежду и прочие принадлежности тоже приходилось где то находить.Её часто били и пор этому она была всегда слабой.Позже подверглась мутации и привратилась в неко,те кто ненавидил её били ещё больно,но вскоре её нашли так ие же неко как и она.
6)Твоя внешность (если на аватаре ты в полный рост, можешь написать просто "аватар")Девушка с короткими светло фиолетовыми волосами и синими глазами,одета в белую ковточку которая держатся на предплечиях и носит чёрные короткие шорты.аватар
7)Твой характер (напишщи плюсы и минусы. много писать не надо, если трудно))-Очень замкнутая,тихая девочка.Почти никогда не проивляет свой характер.Очень скромная.
8)Профессия в школе Неко (учитель, ученик, директор)-Ученица
ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ: какой предмет:
ДЛЯ УЧЕНИКОВ: какой класс:-11
9)Как с тобой связаться? (напиши асю, если не трудно. если аси нету, э-мэйл)ася- 570878611,контакт-http://vkontakte.ru/id40020897?11288
10)как ты узнал о существовании этого форума?-Искала и нашла)))
11)Обязуешься посейщать этот форум? Если да, как часто?-постараюсь каждый день)
12)Знаешь, кто такие "Неко"?дя))
13)Оцени этот форум по 10-ти бальной системе-10 http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Отредактировано MOMO (2009-08-12 18:59:27)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно