Неко - борьба за жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую про "Неко"!!! Регестрируйся, и предотврати хаос на нашей земле! Администраторы
Главный администратор: Месси Блок; Со-администраторы: Анюто4ка, Шейла; Администратор-дизайнер: Лекс; Модераторы
Идёт набор модераторов. ВНИМАНИЕ, модераторов на форуме должно быть не больше 4 (чем больше народу, тем больше модераторов!) Полезные ссылки:
Анкета
Правила!!!
Отношения персоонажей
Сюжет
Требуется на роль
Вопросы
Предложения и помощь этой ролевой
Гостевая книга Сюжет:
Десятилетия назад Ядерный взрыв сломал жизнь миллиардам людей - многие из них мутировали в кошек неполноценно, а некоторые даже полностью стали кошками. Вскоре многие мутировавшие в кошек полностью вымерли, но по всей планете кишат НЕКО - ЛЮДИ-КОШКИ...
С тех пор прошли десятки лет, но учёные до сих пор активно изучают эту жизненную форму. Многие люди презираю НЕКО и пытаются всеми силами сотворить закон об истреблении НЕКО. Пока-что им это не удалось, но кто знает...
В результате всех НЕКО собрали в один город. Но тут живут и люди. Неко пытаются распострониться по свету, и некоторым это удаётся. Но что будет потом? Никто не знает, и даже не подозревает о том, что когда-нибудь, рано или поздно, НЕКО восстанут...Кто победит? Кто установит мир и предотвратит хаос на нашей планете... Новости и Погода:
И вот наступила осень. Все говорят, что это школьная пора. Да, так оно и есть. Но в особенной школе, совмещённой школе-интернат нехватает учителей, всвязи с этим учёба прекращена. А ученикам какая радость-то!!!

Сообщение от Главного Администратора!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неко - борьба за жизнь » 2 этаж » Комната № 1 Александрин + Максик


Комната № 1 Александрин + Максик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Больше не подселяться!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

2

ха! нагло ты, любоффф моя)

0

3

а ты как думала!

Макс вошёл в комнату и.. увидел свою соседку.. он понял, что влюбился, она обернулась и они встретились взглядом..дааа, похоже у них впереди большая история!..она улыбнулась и сказала:Привет, я Александрин!
Я: Очень приятно, я Максим! ну что, так мы с тобой в одной комнате?...  ух ты! на улице так красиво.. пойдём, чтоли погуляемм...ты ведь..не против????-он с надеждой взглянул на её нежное лицо и возможно даже покраснел..
она сказала: ты читаешь мои мысли, ну пошли...

0

4

они вышли и начали болтать о том, о сём.. она не решалась взглянуть на него, а он тихо старался скрывать смущение, когда она спросила есть ли у него девушка...
М: есть..ноо... - Александрин чуть не заплакала, внутри неё что то разбилась, она еле сдершалась от слёз и уже собралась убежать как его рука схватила её, они повернулись, и он с милой улыбкой на лице произнёс:
Но я полюбил другую!..-она даже не смела о таком мечтать!!!они бродили до поздней ночи, но угомонившись пошли домой...

0

5

И там она произнесла: ну ладно, я устала давай спать (хотя её сердце пело и она бы ещё долго не заснула..).
М: Постой..Александрин.. я..я я хочу попросить тебя об одном..пообещай мне..
А: она нежно всмотрелась в его взгляд..- Я слушаю.. что..что пообещать???
М: пообещай, что не забудешь об этом..
А: О чём?..
Он её поцеловал..так приятно и так мило....

0

6

наступило утро. девушка проснулась с неохотой, но с предвкушением того, что день обещает быть интересным!... первым делом она посмотрела в сторону кровати ЕГО..но там его не было.. в кабинете и в ванной тоже! НО ГДЕ ОН??? неужели отселили!? НЕЕЕТ, только не это!!!нооо...на столе лежала записка: Встретимся в 10 в столовой!..Александрин нервно посмотрела на часы... без 20!!! надо спешить, хотя в правилах её было всегда опаздовать, она даже хотела прийти пораньше.. итак  она умылась расчесалась, записала свои эмоции в дневник. она схватила сногшибательную кофточку, джинсы, зачем-то напялила каблуки, второпях накрасилась и пошла в столовую с аристократичностью, совсем ей не присущую..

------->столовая

0

7

он поспешил домой.когда же Александрин зашла, он сразу же запер за ней дверь
-Александрин, нам нужно поговорить,-серьёзно произнёс Макск.
О чём ты, я не понимаю,-увиливала девушка.
-нет, ты все прекрасно понимаешь! Это насчёт утра... ты...ты...ты убежала,почему? Я хочу знать, это важно для меня. Просто ты сделала мне больно..и я..я даже не знаю как мне на тебя реагировать..просто вроде как вчера у нас с тобой всё было хорошо, а вот утром ты резко изменилась.
Пауза....Александрин почувствовала, что атмосфера накаляется, и что на вопрос нужно ответтиить.
-просто...максим...пообещай мне одну вещь... пообещай,что никогда не предашь и не разобьешь мое сердце..просто я уже когда то влюблялась и..
-И он тебя бпросил,- понимающе прервал её Макс.
-Подожди, мне и так сложно, не перебивай! ну ты меня понимаешь?-она взглянула в его глубокие карие глаза.
-Ну конечно понимаю,-он подошёл и обнял её сзади,-я понимаю, что тебе тяжело сразу мне довериться, но пообещай, что всегда не будешь от меня ничего скрывать! ок?
-Договорились!
Ну вот, как она там утром сказала:"Кажется, день принесёт хорошие вести". Хм, действительно, принес!!!

0


Вы здесь » Неко - борьба за жизнь » 2 этаж » Комната № 1 Александрин + Максик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно